Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Овдовевший Шаляпин может найти утешение в объятиях Васильевой

Овдовевший Шаляпин может найти утешение в объятиях Васильевой

Знаменитость совершенно не против компании скандального музыканта.

Актриса Татьяна Васильева удивила общественность, пригласив в гости певца Прохора Шаляпина, который не так давно потерял свою супругу, Татьяну Дэвис. Неожиданная ситуация произошла в эфире программы «Звезды сошлись».

Так, в рамках шоу артистка призналась, что уже некоторое время страдает от нападения тараканов и клопов. Якобы насекомые оказались в ее квартире после начала капитального ремонта, а справиться с ними не помогает даже специальная служба. По словам Васильевой, после вызова специалистов ситуация только ухудшилась и вредителей стало еще больше.

Выход знаменитости предложил Шаляпин. По его словам, клопы не кусают людей, которые находятся в состоянии алкогольного опьянения, поэтому артистке необходимо ложиться спать сразу же после нескольких выпитых бокалов. В ответ на это артистка предложила музыканту отправиться и самостоятельно проверить свою теорию у нее дома.

«Тебе придется у меня пьяным переночевать», — утверждает знаменитость.

Артист также отметил, что клопы и тараканы — «общая беда», которая может затронуть как бедных, так и богатых. В особенности же достается артистам, которые часто бывают на гастролях и могут остановиться в совершенно любых отелях.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше