Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ответь на 9 вопросов, и тест покажет, кто ты – примерная жена или страстная любовница

Ответь на 9 вопросов, и тест покажет, кто ты – примерная жена или страстная любовница

Узнай, какая роль уготована тебе в браке.

Вступив в брак, мужчина и женщина принимают на себя определенные социальные функции. В современном мире это вовсе не означает, что муж зарабатывает деньги, а жена ведет хозяйство. Очень часто супруги разделяют эти обязанности поровну. Однако по-прежнему ведутся споры о том, каких женщин больше ценят мужчины: тех, которые вкусно готовят и поддерживают чистоту в доме, или тех, кто не дает угаснуть страсти в постели?

Мы считаем, что правильного ответа тут нет. Ведь каждый мужчина выбирает ту женщину, которая подходит именно ему. Одни ищут в первую очередь хорошую хозяйку, образцовую мать для своих детей. Это не значит, что секс для них не важен. Но, сама понимаешь, если по дому бегают трое малышей, приходится расставлять приоритеты. Другие, напротив, ждут, что жена будет встречать их с работы при полном параде. И что пахнуть от нее будет Chanel, а не борщом и пирожками. И, в общем-то, плевать, даже если поверх хаоса в доме дружно маршируют тараканы, – главное, что любимая не устала и в прекрасном, игривом настроении.

Чтобы узнать, к какому типу женщин ты относишься, пройди наш тест. Но помни, что брак, в котором нет страсти, – фикция. А дом, где не прибрано, – скорее свинарник. Поэтому в будущем все же постарайся сочетать в себе и те и другие качества.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше