Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Оторвался от реальности»: Мартиросяна разнесли после закрытия «Игры»

«Оторвался от реальности»: Мартиросяна разнесли после закрытия «Игры»

Общественность продолжает обсуждать скандальное интервью звезды Comedy Club.

Комик Слава Комиссаренко раскритиковал Гарика Мартиросяна из-за его интервью журналистке Ирине Шихман. Мнением знаменитость поделился в беседе с Юрием Дудем в его YouTube-шоу.

Так, некоторое время назад Мартиросян признался, что не собирается защищать своего коллегу Идрака Мирзализаде, против которого было возбуждено дело из-за неудачной шутки. По словам звезды Comedy Club, он не будет вступаться за других комиков, так как считает многих из них неприятными людьми и не испытывает никакой солидарности с ними.

По словам Комиссаренко, его очень расстроило признание Мартиросяна, которого он считал столпом отечественного юмора. Комик признался, что знаменитость выпустил множество программ и номеров, которые его восхищают, и долгие годы был одним из главных юмористов в стране, а сейчас стал очень далек от мира юмора и жизни обычных людей.

«Ты понимаешь, что человек чуть оторвался от реальности», — рассуждает герой программы.

Как отметил юморист, сам он не боится подобного отношения к жизни, так как является практикующим стендап-комиком. По словам артиста, этот жанр при постоянных выступлениях не дает оторваться от реальности, ведь тогда зритель перестанет тебя любить и уважать.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше