Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Отлученный от съемок Чумаков вскрыл неприятную правду о «Голубом огоньке»

Отлученный от съемок Чумаков вскрыл неприятную правду о «Голубом огоньке»

Как оказалось, подобные программы "не доставляют удовольствие" артисту.

Певец Алексей Чумаков прокомментировал популярные музыкальные шоу на отечественном телевидении и свое участие в них. Мнением мужчина поделился в эфире YouTube-программы Стаса Ярушина.

По словам музыканта, программы вроде «Голубого огонька» и другие музыкальные проекты давно не пользуются такой популярностью, как раньше. Якобы артисты на них выступают преимущественно под фонограммы, так как продюсеры не нуждаются в живом пении, а зрители уже не хотят смотреть их, ведь ни музыканты, ни репертуар не меняются долгие годы.

Отлученный от съемок Чумаков вскрыл неприятную правду о «Голубом огоньке»

«От многих бездарных телевизионных шоу зрители очень устали», — уверен Чумаков.

Как отмечает знаменитость, подобные программы кажутся ему искусственными. Певец, по его словам, устал от наигранных эмоций и не считает правильным выступать таким образом перед зрителями. При этом самого Чумакова уже долгие годы не зовут на многие федеральные каналы, что, как оказалось, не расстраивает его. Он готов участвовать в программах, которые кажутся ему «настоящими» и старается всегда выступать без использования фонограммы.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше