Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Отлично смотрится»: Дэвид Бекхэм тайно заснял пятую точку жены Виктории 

«Отлично смотрится»: Дэвид Бекхэм тайно заснял пятую точку жены Виктории

Футболист присутствовал на презентации новой коллекции модного дизайнера. 

Дэвид и Виктория Бекхэм вместе уже более 20 лет, но до сих пор являются одной из самых красивых и крепких пар современного шоу-бизнеса. Они многое пережили вместе и продолжают относиться друг к другу с любовью и уважением. Так, футболист часто сопровождает жену на важных для нее мероприятиях, стараясь оказать посильную поддержку.

На днях Бекхэм вместе с Викторией посетил презентацию ее новой коллекции одежды, гостями которой стали близкие и родные люди бывшей певицы, а также ее бизнес-партнеры. При этом общественность увидела коллекцию дизайнера онлайн.

До презентации Дэвид решил снять поднимающуюся наверх супругу со спины. Он запечатлел пятую точку Виктории в синих джинсах с надписями V и В. На протяжении всего ролика футболист показывал, как изящно его возлюбленная поднимается по лестнице. «Выглядит отлично», – оставил комментарий звезда под своим видео. Он также отметил, что очень гордится своей женой, поскольку она воплощает свои идеи в жизнь. «Они усердно работали, чтобы сделать этот сезон особенным. Отличная работа, леди!» – похвалил любимую Бекхэм.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше