Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Отличается от настоящей на 40-45 кг»: Солнцев попытался уличить Анну Семенович в фотошопе

«Отличается от настоящей на 40-45 кг»: Солнцев попытался уличить Анну Семенович в фотошопе

Шоумен показал несколько фотографий звезды с разных ракурсов.

На днях известный бывший участник скандального реалити-шоу «Дом-2» Рустам Солнцев вновь нашёл повод для хайпа. Он обвинил певицу и телеведущую Анну Семенович в чрезмерном использовании фотошопа. По его мнению, на самом деле телезвезда выглядит «совершенно иначе».

Солнцев считает, что Семенович активно использует ретушь на своих фотографиях, которые публикует в социальных сетях. Соответствующее заявление он сделал на своей странице в Instagram. «Инстаграмная Анна Семенович отличается от настоящей килограммов на 40-45! И это прекрасно!» — написал экс-участник «Дома-2».

Также один из самых ярких участников реалити-шоу продемонстрировал своим подписчикам, как на самом деле выглядит Семенович. На своей странице он разместил два снимка звезды. Первый он взял из аккаунта самой экс-участницы группы «Блестящие», а второй — из телепрограммы, куда она была приглашена. К слову, на втором снимке Анна действительно была мало похожа на себя в социальных сетях. На этом фото она выглядела гораздо полнее, нежели в своём Instagram-аккаунте. На нём у теледивы даже можно разглядеть второй подбородок.

При этом подписчики Рустама Солнцева не стали поддерживать его претензии к Семенович. Они считают, что певица «вовсе не такая», а в кадр просто попала в неудачном ракурсе. «Это фото просто неудачное, у нас у каждого есть такие», «Ничего она не такая, враньё», «Любого можно так сфотографировать», — защищают Семенович пользователи соцсети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше