Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Отдохнуть и заработать: во сколько обойдется концерт звезд в новогоднем Сочи

Отдохнуть и заработать: во сколько обойдется концерт звезд в новогоднем Сочи

На курорте можно будет услышать Викторию Дайнеко, «Отпетых Мошенников» и даже Анжелику Варум.

Многие отечественные знаменитости стекаются в Сочи в Новогоднюю ночь, чтобы радовать поклонников своими выступлениями. Подробностями ситуации делится издание «Комсомольская правда».

Так, весь курортный город в период праздников станет одной большой развлекательной площадкой. В разных частях Сочи можно будет наткнуться на открытые сцены, подготовленные пляжи и рестораны, специально для посетителей продумавшие как новогодние программы, так и последующий отдых. Разнообразие развлечений поддерживают и отечественные артисты, которые собираются в большом количестве прибыть на побережье Черного моря.

Например, специально приглашенной гостьей в отеле «Рэдиссон Блю Курорт» станет Виктория Дайнеко. Исполнительница порадует гостей вечера своими главными хитами, а отель — праздничным ужином. Помимо этого, участники вечеринки насладятся творчеством кавер-группы и выступлением акробатов. Как отмечают СМИ, билет на такой ужин обойдется в 22 тысячи рублей для взрослых и вдвое меньше — для детей младше 11 лет.

Также встретить Новогоднюю ночь гости города смогут в компании Анжелики Варум. По данным прессы, билет на ее выступление будет стоить от 45 тысяч рублей, а вечеринка пройдет в отеле Rixos на Красной Поляне. Помимо певицы, гостей вечера будет развлекать кавер-группа, шоу-балет, а в конце праздника небо озарит специальный фейерверк. Помимо этого, на других площадках можно будет увидеть группу «Отпетые Мошенники», которая будет исполнять свои главные хиты, а компанию на сцене им составят комики из шоу «Студия СОЮЗ». Насладиться творчеством популярных артистов можно будет примерно за 35 тысяч рублей для взрослых и 18 — для детей.

Однако далеко не за все развлечения в Сочи отдыхающим придется платить. Например, концерт группы «Уматурман» пройдет абсолютно бесплатно на открытом воздухе, а завершится их выступление также праздничным салютом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше