Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Отдаешь свою жизнь другим»: Кэмерон Диаз впервые раскрыла причину ухода из кино

«Отдаешь свою жизнь другим»: Кэмерон Диаз впервые раскрыла причину ухода из кино

Голливудская звезда пишет книги и запустила производство веганского вина.

Кэмерон Диаз в откровенном интервью актрисе Гвинет Пэлтроу для шоу In Goop Health рассказала, почему решила променять карьеру кинозвезды на новый образ жизни.

Актриса призналась, что ей нетрудно было это сделать, поскольку она устала постоянно находиться в центре внимания, а съемки фильма – это прекрасное оправдание того, что свою жизнь отдаешь другим.

«Ты находишься на съемочной площадке по 12 часов в сутки в течение нескольких месяцев. У тебя нет времени ни на что другое. Я поняла, что передала часть своей жизни всем этим чужим людям. Мне, по сути, пришлось забрать ее обратно. Сейчас в моей душе покой, потому что я, наконец, позаботилась о себе», – говорит актриса.

К тому же Кэмерон в декабре прошлого года впервые стала матерью, поэтому все свое время посвящает дочери Рэддикс. Еще она занимается пропагандой здорового образа жизни, пишет и издает соответствующие произведения. В 2013 году вышла ее «Книга о теле», которая заняла второе место в списке бестселлеров по версии издания The New York Times, а в 2016 году – «Книга о долголетии».

Кроме того, кинозвезда недавно запустила производство веганского вина.

Напомним, последней актерской работой Диаз стала киноадаптация бродвейского мюзикла «Энни» в 2014 году, которую раскритиковали киноведы, отметив, что актриса переигрывает. После выхода фильма Кэмерон сделала перерыв в съемках, а в 2017 году объявила о завершении карьеры, объяснив публике, что утомилась от перелетов и разъездов, связанных с работой в кино.

Напомним, недавно российский шоу-бизнес негативно удивила новость о том, что 75-летний Юрий Антонов перенес экстренную операцию. Прочитать подробности можно по ссылке: https://www.kinoafisha.info/articles/75-letniy-yuriy-antonov-perenes-ekstrennuyu-operaciyu/

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше