Меню
Ваши билеты в личном кабинете

От Моны Лизы до «Мулен Руж»: Дарья Пынзарь показала, как проводит день рождения в Париже

От Моны Лизы до «Мулен Руж»: Дарья Пынзарь показала, как проводит день рождения в Париже

Телезвезда прихватила джинсы и полетела куда глаза глядят.

Участница шоу «Дом-2» отметила свой 34-й день рождения 6 января во время новогодних каникул, поэтому ничего удивительного, что Дарья Пынзарь и ее супруг Сергей отправились в романтическое путешествие. А куда ездят за романтикой? Правильно, в Париж.

«Выехали в аэропорт прихватив с собой пару джинс. По дороге купили билеты просто «куда глаз упал», — объяснила свой выбор знаменитость в Instagram.

Пара посетила Эйфелеву башню, Дом Пикассо, Монмартр и многие другие культурные и культовые места.

«В Лувр зашли без очередей, потому что сегодня второй день скидок и все в Галерее Лафайет шопятся, очередь была только одна, к Моне Лизе», — поделилась впечатлениями Дарья.

А вот знаменитый «Мулен Руж» не впечатлил артистку: «Ожидала большего. Программа мне показалась „нафталиновой“, хотя, может, в этом и есть „фишка“. Вообще, все рядом сидящие пенсионеры были в восторге», — пошутила экс-участница «Дом-2».

Подписчики наперебой начали давать советы, куда еще сходить и что посмотреть, разбавляя их восторженными восклицаниями: «Дашенька, ваши фото и сторис пропитаны любовью и гармонией. Очень приятно смотреть на вас с Сергеем. Вы идеальная пара».

Закончили свой парижский фотоотчет супруги традиционными фотографиями из ресторана.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше