Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«От Альцгеймера до деменции»: Лена Ленина раскрыла тяжелые диагнозы Бари Алибасова

«От Альцгеймера до деменции»: Лена Ленина раскрыла тяжелые диагнозы Бари Алибасова

Писательница считает, что окружение продюсера представляет для него серьезную опасность.

Лена Ленина давно дружит с Бари Алибасовым, поэтому ее волнует все, что происходит с ним. Некоторое время назад она не могла дозвониться до музыкального продюсера, что ее очень взволновало, и писательница решила выяснить, куда он пропал.

«Оказалось, что у него беда — врачи диагностировали ему активную стадию деменции и почти полную потерю кратковременной памяти», — сообщила Лена.

Она узнала, что после недельного пребывания Алибасова в клинике, где его организм очищали от алкоголя, врачи посоветовали окружению определить музыканта в учреждение, в котором займутся его психическими проблемами. Однако само окружение, по мнению Лениной, представляет для продюсера серьезную опасность.

Она считает, что только сын Алибасова, «несмотря на сумасшедший характер и хроническую словесную диарею», пытается хоть чем-то помочь родному отцу. Правда, при этом он выгнал весь преданный Бари Каримовичу персонал, в том числе и личного помощника, но только потому, что им нечем платить.

Лена отметила, что не бросают своего старого продюсера в беде лишь солисты группы «На-На»: привозят ему немного денег из своих, скудных по нынешним временам, концертных гонораров.

«А вот его бывший пиарщик коварно поводил уже почти ничего не помнящего старика, как медведя на ярмарке, по съемкам а-ля „новая невеста-танцовщица беременна“, заработал на этом, сколько смог, выжав ситуацию как лимон и переметнулся в противоположный лагерь. А там свой медведь на веревочке, мало что понимающий. Точнее медведица. Подписала Лидия Николаевна все права своим представительницам — адвокатессе и одной из дочерей, а те и рады пиариться по эфирам. И только за гонорары», — считает Ленина.

Писательница напомнила, что предыдущая серия разыгранного ими спектакля была о том, как они рады разводу, но теперь пресса потеряла к этому сюжету интерес, а деньги за него уже потрачены. То есть нужна следующая серия мыльной оперы. И ее создатели придумали, что в ней пойдет речь о том, что Алибасов не хочет разводиться и собирается подавать в суд апелляцию.

«А он уже почти ничего не помнит, с букетом галопом прогрессирующих заболеваний от Альцгеймера до деменции, и ему бы сейчас на покой, а не на ярмарку», — сетует подруга продюсера.

Лена Ленина отметила, что она назвала троих «кукловодов» и предложила подписчикам самим решить, стоит ли им верить и позволять дальше продолжать измываться над «несчастным больным стариком».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше