Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Остановись, что ты делаешь!»: топлес-фото Марии Горбань потрясло фанатов

«Остановись, что ты делаешь!»: топлес-фото Марии Горбань потрясло фанатов

Актриса добиралась до экзотических островов два дня на трех самолетах.

Мария Горбань отправилась отдыхать на Мальдивы и сообщила об этом приятном событии своим поклонникам. Актриса регулярно публикует в личном профиле в соцсети собственные снимки и видео с экзотических островов.

«Друзья! Открылась граница на Мальдивы для полетов из России. Срочно собирайте чемоданы, пока билеты еще есть. Хочу тут жить», – отмечает Горбань.

Звезда сериала «Кухня» сообщила, что на Мальдивы они вместе с мужем Кириллом Зотовым добирались тремя самолетами в течение двух дней. Правда, оно того стоило. Артистка давно мечтала об отдыхе на Мальдивах. Наконец, все сбылось.

Теперь Мария с удовольствием позирует в открытых купальниках на фоне чудесных морских пейзажей, не скрывая от взоров фанатов стройное и загорелое тело. Звезда даже снимается топлес, целомудренно прикрывая грудь руками.

«Фигура – бомба», «Шикарная», «Кто самая красивая? Машенька Горбань», «Волшебной красоты девушка: и душа, и тело. И сердце доброе», – отмечают поклонники экранной жены Дмитрия Нагиева.

Однако некоторые из фолловеров попросили артистку все-таки проявить рассудительность и не выставлять такие горячие кадры.

«Маша, успокойся!», «Остановись, что ты делаешь со мной!» – призвали Горбань ее подписчики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше