Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Остался без миллионного выигрыша: назван победитель шоу «Звезды в Африке»

Остался без миллионного выигрыша: назван победитель шоу «Звезды в Африке»

Призовые деньги знаменитость отправил на благотворительность.

Комик Олег Верещагин стал победителем второго сезона шоу «Звезды в Африке». В финальном испытании он смог обогнать звезду социальных сетей Валю Карнавал.

В конце прошлой недели зрителям удалось посмотреть последний эпизод шоу, в котором определился победитель всего сезона. На место чемпиона претендовали несколько знаменитостей, среди которых были Олег Верещагин и Валя Карнавал. В итоге они встретились в решающей битве. И именно комику удалось одержать победу, обогнав блогера всего на один балл.

Остался без миллионного выигрыша: назван победитель шоу «Звезды в Африке»

Как признался сам Верещагин, призовые в пять миллионов он намерен отправить на благотворительность. Знаменитость уже решил, что таким образом он поможет спасти амурских тигров, которые давно занесены в Красную книгу.

Победа при этом оказалась большой неожиданностью для артиста. По его словам, он никогда ранее не находился в настолько тяжелых условиях, когда нужно не только бороться за еду, но и налаживать отношения с другими участниками, чтобы не уехать домой раньше времени.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше