Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Осталась без денег»: Водонаева «случайно» купила элитную квартиру в Геленджике

«Осталась без денег»: Водонаева «случайно» купила элитную квартиру в Геленджике

Звезда «Дома 2» мечтает поселиться в центре столицы.

Алена Водонаева давно собиралась приобрести недвижимость и несколько лет копила деньги на квартиру в центре Москвы. Она даже ездила по столице, присматриваясь и прицениваясь к подходящему жилью.

В результате во время карантина ведущая купила квартиру в Краснодарском крае у Черного моря. Надо сказать, элитные апартаменты, которые находятся в Геленджике, стали для Водонаевой самой дорогостоящей покупкой.

«Это был тот момент, когда я разбила свою копилку. Импульсивная покупка, решение было принято мной за две минуты с момента, когда я увидела апартаменты. Квартира видовая, на последнем этаже, и ее большая терраса занимает три стороны, две из которых – на море и на горы», – рассказала звезда «Дома 2» журналу People Talk.

Теперь у Алены две квартиры в Геленджике и, по ее словам, «ни копейки накопленных денег, никакой подушки безопасности».

При этом она все-таки планирует переехать в район своей мечты. В настоящее время знаменитость живет на Ленинском проспекте, а стремится поселиться в центре Москвы.

«Надоело тратить безумные часы на пробки. Перееду в центр, продам машину и, надев кроссовки, буду стараться по делам и на работу в салон – пешком. Для всего остального есть такси бизнес-класса», – делится своими планами Водонаева.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше