Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Опять с алкоголем?»: Сергея Бурунова критикуют за новое фото со спиртными напитками

«Опять с алкоголем?»: Сергея Бурунова критикуют за новое фото со спиртными напитками

Артист опубликовал пост о предновогоднем розыгрыше, но подвергся критике за алкоголь.

Сергей Бурунов, российский актер театра и кино, в своем Instagram-аккаунте поделился публикацией предновогоднего розыгрыша. На снимке артист сидит за столом, рядом с ним — подарочная упаковка виски, а в руках — полный бокал. В подписи Бурунов рассказывает о подробностях розыгрыша.

«Делитесь этим постом. Отмечайте меня и пишите, как вы будете справлять Новый год. Год выдался, мягко говоря, тяжелый. У нас в Москве не будут работать рестораны. Так что многие проведут праздник в домашней, душевной, семейной атмосфере», — пишет актер.

Подписчики не отказали кумиру в историях, поделившись планами на предстоящий праздник и подробно расписав, как проводят 2020 год.

Однако некоторые восприняли пост негативно. Они не обрадовались алкоголю на фотографии и раскритиковали артиста.

«Смотришь на фото и видишь — грустный, пьющий и уже с „годами за спиной“ », - пишут поклонники.

Также они не оценили и посыл публикации, отметив, что нет ничего хорошего в рекламе алкоголя.

Сергей Бурунов известен ролями в отечественных комедиях «В спорте только девушки», «Кавказская пленница!» и других. Сейчас актер снимается преимущественно в сериалах. Его можно увидеть в проектах «Мылодрама», «Полицейский с Рублевки», «Содержанки» и других.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше