Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Опять располнела!»: Картункова вновь набрала сброшенные килограммы

«Опять располнела!»: Картункова вновь набрала сброшенные килограммы

Звезда рассказала, почему опять поправилась.

Актриса Ольга Картункова поделилась с фолловерами в Instagram своим новым снимком. В кадре артистка предстала во всем красном и держала в руках огромный букет алых роз. «Красное на красном с красным! Приятно очень, тяжело, но красиво», — написала под фото звезда шоу «Однажды в России».

При этом многие поклонники отметили, что актриса, которая ранее поразила всех своим экстремальным похудением, вновь набрала лишний вес. «Щечки как яблочки наливные», «Опять располнела!» — не без сожаления отметили подписчики. Правда, Ольга поспешила успокоить их и сообщила, что поправилась, поскольку это было необходимо для роли в новом сериале. По уверению знаменитости, как только она закончит работу над этим проектом, то вновь начнет худеть.

Добавим, что прежде артистке удалось избавиться от 80 лишних килограммов, на что у нее ушло около двух лет. Так, при росте 168 см вес Картунковой достигал 151 кило. Стоит ли говорить, что подобная комплекция чревата проблемами со здоровьем, а потому актриса приняла твердое решение взяться за себя. Знаменитость призналась, что полностью пересмотрела свое питание, а также питьевой режим: она начала пить не менее двух литров чистой воды, поскольку, как известно, жидкость способствует более быстрому расщеплению жиров. Кроме того, артистка начала регулярно заниматься спортом, что также дало свои результаты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше