Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Опасный диагноз: 87-летний Басилашвили повторно заразился коронавирусом

Опасный диагноз: 87-летний Басилашвили повторно заразился коронавирусом

Артист находится дома.

В сети вновь появились тревожные новости о состоянии здоровья 87-летнего актера Олега Басилашвили. Артист рассказал корреспондентам Рен-тв о том, что повторно заразился коронавирусом.

По признанию Басилашвили, он находится дома. Актер утверждает, что не ощущает симптомов COVID-19, однако ему был поставлен именно этот опасный диагноз. Олег Валерианович отметил, что чувствует себя нормально. Важно сказать, что впервые коронавирусом звезда заразился в начале прошлого года. Тогда он был госпитализирован в одну из клиник Санкт-Петербурга, при этом коварный вирус также был обнаружен у его супруги и дочери.

Опасный диагноз: 87-летний Басилашвили повторно заразился коронавирусом

Согласно информации в сети, артист всячески избегал заражения коронавирусом, поскольку ввиду своего почтенного возраста находится в группе риска. Кроме того, у артиста есть хроническая болезнь легких. Несмотря на то, что Басилашвили старался как можно реже выходить из дома, избежать недуга ему все же не удалось.

Добавим, что Олег Валерианович наиболее известен благодаря роли в фильме «Служебный роман», где сыграл Юрия Григорьевича Самохвалова. Другими яркими работами актера можно назвать ленты «Вокзал для двоих» и «О бедном гусаре замолвите слово».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше