Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Опаснее «Ледникового периода»: три пары не смогли выступить на «Танцах со звездами»

Опаснее «Ледникового периода»: три пары не смогли выступить на «Танцах со звездами»

В жюри решили, что в следующий раз отсутствующие на проекте участники должны показать не один танец, а два.

Второй выпуск «Танцев со звездами» преподнес телезрителям несколько сюрпризов: приятных и не очень. Выяснилось, что пары Марины Зудиной и Максима Петрова, Александры Ревенко и Дениса Тагинцева после первого тура стали претендентами на выбывание из проекта, а вот Ваня Дмитриенко и Любина Кузнецова, напротив, благодаря смс-голосованию своих поклонников поднялись с последнего места выше по турнирной таблице.

Судьи решили пока не выгонять из шоу участников, которые получили самые низкие баллы, и оставили во втором туре все десять пар. Однако на этот раз им не удалось оценить Анатолия Белого и Инну Свечникову, которые лидировали после первого выступления. А виновата в этом оказалась погода — в Анапе, где актер находился накануне съемок шоу, все завалило снегом, рейсы самолетов отменили, и он не смог попасть в столицу в нужное время. В результате пара получила от судей ноль баллов, но и разрешение продолжить участие в конкурсе в следующем выпуске.

Опаснее «Ледникового периода»: три пары не смогли выступить на «Танцах со звездами»

Не вышли на паркет также Мария Миронова и Евгений Папунаишвили. По видео связи актриса иронично подчеркнула, что тринадцатый сезон «Танцев со звездами» для нее стал «счастливым», поскольку в первом туре ей пришлось выступать с трещиной в ребре, а теперь она и вовсе заболела. А Дмитрий Харатьян подвел свою партнершу Ульяну Максимкину из-за того, что во время выступления в клубе «Гнездо глухаря» в день своего рождения подхватил вирусную инфекцию и теперь лечится дома. Об этом он тоже рассказал зрителям и жюри дистанционно.

Но настрой у тех и других участников остался боевым и, как заявил ведущий Андрей Малахов, по стандартам этого международного шоу они имеют право продолжить участие в нем, если в течение недели поправят свое здоровье и снова смогут выйти на танцпол. Николай Цискаридзе при этом отметил, что будет справедливо, если отсутствующие во втором туре пары покажут в следующий раз не один танец, а два. И его коллеги Дарья Златопольская, Егор Дружинин и Владимир Варнава с ним согласились.

Стоит отметить, что уже в самом начале проект «Танцы со звездами» получился гораздо опаснее для его участников, чем «Ледниковый период», во время съемок которого конкурсанты получали серьезные травмы на льду, а не заражались вирусными заболеваниями за его пределами. На репетициях восьмого сезона травмировались Дарья Мельникова и Иван Колесников, на выступлениях падал Даня Милохин и ронял свою партнершу Евгению Медведеву — но они не покидали проект и не пропустили ни одного выпуска шоу. А Татьяна Волосожар, испытывая такую боль в колене, что даже в кроссовках не могла наступать на ногу, взяла паузу на два дня, подлечилась и снова вышла на лед, чтобы не подводить ни партнера Федора Федотова, ни организаторов, ни зрителей популярного проекта.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше