Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Они – опарыши, я ими брезгую»: Гузеева разнесла своих недоброжелателей в сети

«Они – опарыши, я ими брезгую»: Гузеева разнесла своих недоброжелателей в сети

Лариса Гузеева объявила, что почистила свою страницу от нежелательных гостей.

60-летняя Лариса Гузеева сообщила своим интернет-поклонникам, что избавилась от непрошенных комментатором, оставляющих язвительные отзывы. Телеведущая разместила на своей странице в Instagram снимок растения-суккулента, добавив к нему неожиданную подпись.

«Я постаралась избавить свою страницу от проплаченных опарышей и сочувствующих им – они из одного профсоюза, что б им пусто было», – призналась Гузева, попутно поблагодарив верных фанатов за поддержку и обратную связь.

Гузеева пообещала, что для подписчиков она приготовила немало сюрпризом и новостей под новогодние праздники.

Заявление о «чистке» вызвало неоднозначную реакцию среди подписчиков. Некоторые посчитали, что Лариса Андреевна под горячую руку могла убрать просто несогласных, но не вредных, комментаторов.

«Люди пишут, стараются Вас поддержать, подбодрить, восхищаются Вами. А вы бац и удаляете комментарии. Обидно», – устроили Гузеевой отповедь поклонники.

Однако Гузеева осталась непреклонной.

«Враг должен быть достойный, а эти... опарыши. Я ими брезгую… Удаляю только уродские комментарии», – строго ответила телеведущая.

Однако большинство фанатов Ларисы Гузеевой поддержали ее намерение, тем более сделанное в ее фирменном резком стиле.

«А я всегда кайфую от того, как Вы на место ставите выскочек. Обожаю», «Вообще не представляю,как вы выносите эти злобные комментарии!!», – посочувствовали артистке сердобольные поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше