Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Она боец»: дочь Заворотнюк рассекретила состояние онкобольной актрисы

«Она боец»: дочь Заворотнюк рассекретила состояние онкобольной актрисы

Инстадива успокоила своих поклонников сообщением о матери.

Модель и предпринимательница Анна Заворотнюк предпочитает не рассказывать поклонникам и журналистам о самочувствии своей мамы — известной актрисы, звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк. Как известно, вот уже более двух лет артистка борется с тяжелым онкологическим диагнозом — глиобластомой. По этой причине она давно перестала посещать светские мероприятия и выходить на связь со своими поклонниками.

Однако те не теряют надежды получить хорошие новости о состоянии Анастасии и периодически спрашивают ее дочь о том, как проходит лечение. Так случилось и на днях, когда Анна пообщалась с подписчиками личной Instagram-страницы в Stories. В частности, один из пользователей сети спросил инстадиву о том, как чувствует себя ее мама, и попросил выложить их совместный кадр.

Правда, публиковать общее с родительницей фото Заворотнюк-младшая отказалась, а вот ее состояние все же прокомментировала. «Она боец. Все будет хорошо», — заключила Анна, успокоив тем самым фолловеров. Кроме того, она заметила, что «безумно благодарна» всем тем, кто искренне желает здоровья и добра ее семье.

Добавим, что недавно Заворотнюк-младшая обрадовала поклонников новостью о том, что пошла на поправку. Так, ранее знаменитость призналась, что у нее диагностировали депрессию. По словам Анны, она долгое время ощущала нехватку сил и не могла радоваться жизни, однако теперь наконец почувствовала улучшение.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше