Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Он меня недостоин»: победительница «Холостяка» Барбара Пино об Антоне Криворотове

«Он меня недостоин»: победительница «Холостяка» Барбара Пино об Антоне Криворотове

Кубинка и стоматолог продолжили отношения после завершения шоу.

Победительницей шоу «Холостяк» и возлюбленной Антона Криворотова стала 27-летняя кубинка Барбара Пино. Именно ей завидный жених вручил кольцо, несмотря на то, что молчаливая и неэмоциональная девушка долгое время оставалась загадкой для него и для зрителей.

Однако к завершению шоу Антон сумел растопить холодное сердце Барбары, и она ответила стоматологу взаимностью.

При этом победительница седьмого сезона шоу однажды сказала одной из своих поклонниц загадочным словами: «И да, он меня недостоин».

Затем, после завершения проекта, она отправилась отдыхать вместе с доктором Криворотовым на Бали. На снимках, которые молодые люди публиковали в своих микроблоках с экзотического курорта, они выглядят очень счастливыми и влюбленными. Кстати, во время путешествия к паре присоединились родители Антона.

Что касается красавицы Барбары, то известно многое о ее тяжелом детстве: мама девушки едва сводила концы с концами, а отца в ее жизни никогда не было. В результате Пино оказалась на попечении бабушки, которая была очень жестокой женщиной: она избивала и оскорбляла внучку. Барбара не выдержала и в 14 лет сбежала из дома.

Свой первый брак Пино не может назвать счастливым: он длился пять лет, а расставались супруги очень тяжело. Барбаре пришлось оборвать все контакты и исчезнуть, чтобы бывший муж ее не нашел.

Кстати, ходят слухи, что девушка состояла в отношениях с Романом Абрамовичем, но их роман закончился очень быстро, поэтому не стал достоянием общественности.

Сейчас победительница «Холостяка» работает моделью, снимаясь как для российских, так и для зарубежных брендов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше