Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Он как женщина»: Голубкина нелестно высказалась о Киркорове

«Он как женщина»: Голубкина нелестно высказалась о Киркорове

Актриса придумала новый проект под названием «Ни стыда ни совести», в котором могут принимать участие некоторые звездные пары.

Мария Голубкина на днях в очередной раз пообщалась со своими поклонниками в прямом эфире личного блога и сначала рассказала о своем клубе и о тех мероприятиях, которые в нем планируются. А потом она сообщила, что придумала новый проект по аналогии с известной программой «Мужское и женское», только называться он будет «Ни стыда ни совести». В этом шоу за первую часть должны отвечать женщины, поскольку, по мнению Голубкиной, в наше время они напрочь лишились стыда, а за вторую — современные мужчины, абсолютно утратившие совесть или вовсе ее не имевшие.

«Он как женщина»: Голубкина нелестно высказалась о Киркорове

Это сочетание в союзах мужчин и женщин она назвала идеальным и привела в пример пары, которые могли бы принять участие в такой передаче: Ксения Собчак и Константин Богомолов, Анастасия Волочкова и любой политик. Она назвала и себя, а также своего бывшего супруга Николая Фоменко. А потом и подписчики стали ей подсказывать ей имена других известных пар, и в первую очередь назвали Примадонну, но не с нынешним ее мужем, Максимом Галкиным, а с бывшим избранником — поп-королем российской эстрады.

«У Аллы Пугачевой, конечно, стыда никакого нет, да и у Филиппа Киркорова тоже. Это два не-стыда, потому что он тоже как женщина», — процитировало категоричную в суждениях актрису издание «КП».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше