Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Он ее стыдится»: семейное счастье Проскуряковой и Николаева под вопросом

«Он ее стыдится»: семейное счастье Проскуряковой и Николаева под вопросом

Россияне не поверили в искренность звездной пары.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова стали гостями на программе Максима Галкина, где откровенно рассказали о семейной жизни. Ведущий поинтересовался у певицы, удалось ли ей за годы брака стать рулевой в союзе со знаменитым мужем.

«Я считаю, что удалось. Я вырулила в сторону семьи, рождения ребенка — дочки Вероники — и мне кажется, что этот парень стал счастливее».

Николаев не подтвердил слов супруги о том, что она возглавляет семью и пошутил, что настоящим лидером является их наследница, которая руководит всеми.

«Зато я снова стал парнем», — посмеялся музыкант.

Поведение Николаева натолкнуло зрителей программы «Сегодня вечером» на мысль о том, что на самом деле артист не счастлив в браке:

«Очень жалко его. Глаза — зеркало души, слепой и тот увидит, как она его раздражает, а она вертится как уж на сковородке. Более того, он ее стыдится», «А в глазах у Николаева почему-то грусть... Там, к сожалению, нет любви», «Глазки у него бегают, видно неуютно ему врать про любовь».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше