Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ольга Бузова впервые после операции вышла на связь: «Постоянно плачу, не могу встать с кровати»

Ольга Бузова впервые после операции вышла на связь: «Постоянно плачу, не могу встать с кровати»

Звезда уверила поклонников, что все самое страшное уже позади.

Как известно, певица Ольга Бузова на днях была госпитализирована для проведения экстренной операции. Эту информацию подтвердил пиар-директор звезды Антон Богославский, заметив, что в данный момент она находится в реанимации под постоянным наблюдением врачей. Сама же Ольга хранила молчание в соцсети Instagram, в течение суток не выкладывая новых постов или сториз.

Наконец теледива нарушила молчание и впервые после слухов о хирургическом вмешательстве вышла на связь с обеспокоенными фанатами.

«Я не знаю, то ли это наркоз, то ли еще что-то... я постоянно плачу. Постоянно плачу и не могу встать с кровати пока еще. Очень сильная слабость, температура поднялась. Думаю, станет легче, я вам все расскажу. Но легче не становится», — призналась в своих сториз знаменитость.

Также она отметила, что знает, как сильно за нее переживают поклонники. Ольга уверила их, что все будет хорошо, поскольку все самое страшное осталось позади. При этом артистка так и не раскрыла подробностей относительно проведенной ей операции.

«Сейчас только нужно восстанавливаться. Я вас люблю. Спасибо всем за добрые слова», — сказала звезда в завершение своих сториз.

Отметим, что также в кадр попала медсестра, которая давала Ольге обезболивающее, заверив ее, что в ближайшие пять часов та не будет ощущать боли.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше