Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ольга Бузова рассказала о проведенной экстренной операции: «Не хотела ничего говорить»

Ольга Бузова рассказала о проведенной экстренной операции: «Не хотела ничего говорить»

Вопреки ожиданиям многих, звезда не захотела называть свой диагноз.

Певица Ольга Бузова выложила на личной Instagram-странице долгожданный для многих пользователей Сети пост, в котором более подробно рассказала о своей госпитализации.

«Случилось, что случилось. Не хотела вообще ничего говорить, но во избежание разных слухов сообщаю. Экстренная операция произошла 5 мая, реанимация, плохо отошла от наркоза, сейчас болезненное восстановление. Но я справлюсь!» — написала теледива под опубликованным ею селфи из больничной палаты.

Также Бузова отметила, что пока не хочет называть свой диагноз. Звезда объяснила это тем, что ситуация все еще остается довольно острой, а сама она в последнее время стала суеверной. В завершение же Ольга поблагодарила своих фанатов за сообщения, подчеркнув, что не может ответить на них из-за сильной слабости.

Поклонники артистки в свою очередь были рады тому, что она наконец вышла с ними на связь.

«Зай, прошу, выздоравливай, мы тебя очень любим», «Все будет хорошо, Олечка. Мы с тобой!», «Мы ждем тебя и можем еще подождать. Не спеши. Главное — выздороветь», — заметили фолловеры.

Правда, были и такие пользователи Сети, которые не поддержали Бузову, обвинив ее в хайпе на собственном здоровье.

«Терпеть не могу интриги. Либо рассказывала бы уже, что произошло, либо молчала», «Звезды не звезды, если не хайпуют на своих несчастьях и бедах», «Не хотела ничего говорить, но в сториз кинула интригу. Ох уж эта логика», — написали хейтеры знаменитости.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше