Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Оконфузилась: Настасья Самбурская отвесила звонкую пощечину внучке Валентины Талызиной

Оконфузилась: Настасья Самбурская отвесила звонкую пощечину внучке Валентины Талызиной

Звезда «Универа» слишком сильно вошла в роль.

На съемочной площадке комедийного сериала «Патриот», который выйдет на канале ТНТ, встретились две молодые актрисы Настасья Самбурская и Анастасия Талызина, между которыми произошел не очень смешной инцидент.

По сюжету Ленка, героиня внучки известной актрисы Валентины Талызиной, приезжает в Москву, чтобы покорить столицу, где попадает на съемки исторического сериала и встречается с персонажем Самбурской. В сцене, которую они играют вместе, Анастасия должна поцеловать партнерше руку, а та – отвесить ей пощечину.

Актрисы сделали все, как требовалось, однако, похоже, звезда «Универа» несколько перестаралась или слишком сильно вошла в роль. В общем, после киношного рукоприкладства Самбурской у Талызиной на лице осталось яркое алое пятно. Гримеры посоветовали Анастасии подождать, когда отпечаток тяжелой руки ее коллеги пройдет сам по себе, поскольку гримом такую красноту скрыть невозможно.

Оконфузилась: Настасья Самбурская отвесила звонкую пощечину внучке Валентины Талызиной

Инцидент, конечно, совсем незначительный, к тому же на съемках происходят куда более неприятные ситуации. Тем не менее случай стал предметом активного обсуждения в сети. Пользователи восприняли его почти как драку между артистками, а Настасью Самбурскую заподозрили в том, что она своим ударом наказала за что-то молодую коллегу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше