Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Оконфузилась на всю страну: Макеева проболталась о секретном шоу

Оконфузилась на всю страну: Макеева проболталась о секретном шоу

Актриса случайно раскрыла личность ведущего праздничного выпуска «Сегодня вечером».

40-летняя Анастасия Макеева стала приглашенной гостьей будущего выпуска проекта «Сегодня вечером». Эфир появится в сетке вещания после долгого перерыва в честь праздника 9 мая. Главной интригой шоу оставалось имя нового ведущего. После того как Максим Галкин продлил отпуск в Израиле на неопределенный срок, на замену ему начали подбирать другую звезду.

Среди возможных кандидатов называли Александра Олешко, Нонну Гришаеву и даже ведущего «Пусть говорят» Дмитрия Борисова. Участникам эфира также не сообщали до последнего, кого они увидят в студии. Эту интригу они попытались сохранить и для подписчиков.

«Кто ведущий — для всех секрет. Не могу раскрыть», — игриво сообщила поклонникам в Telegram-канале Анастасия Макеева.

Но в результате именно благодаря неосторожности актрисы тайна и была разгадана. На видео, которым Макеева поделилась в соцсети, хорошо заметен сидящий у сцены Николай Цискаридзе. Скорее всего, именно он теперь и будет общаться с гостями в студии «Сегодня вечером» в роли ведущего.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше