Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Оконфузилась: Ким Кардашьян в микро-бикини уличили в неумелом фотошопе 

Оконфузилась: Ким Кардашьян в микро-бикини уличили в неумелом фотошопе

Звезда решила повторить фотографию сестры. 

На днях Ким Кардашьян поделилась со своими поклонниками новыми снимками. Очаровательная представительница звездного семейства сексуально позировала в бассейне, который находится на элитной вилле La Quinta в городе Палм-Спрингс. Отметим, что красивый дом принадлежит матери Ким – Крис Дженнер.

Супруга рэпера надела мини-бикини со змеиным принтом. При этом создавалось ощущение, что лиф купальника не по размеру Кардашьян, так как ее пышная грудь едва была прикрыта. Ким этот момент нисколько не смутил. Напротив, она приняла еще более сексуальную позу, взяла в руки стакан с горячительным напитком и примерила солнцезащитные очки. Ким растянула губы для воздушного поцелуя и дополнила образ длинной накладной косой, как это недавно сделала ее сестра Кайли.

Однако такой кадр не понравился фанатам звезды. Они решили, что Кардашьян воспользовалась фотошопом, чтобы скрыть несовершенства лица и тела. Дело в том, что многие фолловеры заметили, что Ким кажется сухой, находясь в бассейне. «Фигура выглядит очень странно из-за манипуляций», «Стиль фотографий: Анапа-2003», «Кажется, кто-то перестарался с фотошопом», «Как можно позировать в воде так, чтобы тело оставалось сухим?» – заявили подписчики Кардашьян.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше