Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Охрана не успела среагировать: Аверин оконфузился на всю страну

Охрана не успела среагировать: Аверин оконфузился на всю страну

Актер удивил странной выходкой на модном показе.

Дефиле в рамках недели моды Sochi Fashion Week-2022 отметилось неожиданным поведением актера Максима Аверина. Он присутствовал в зале на показе одной из коллекций. Когда очередной манекенщик шел по подиуму мимо Аверина, актер просто выхватил из его рук сумку. Это была модная модель сумки-пакета, выполненная из натуральной кожи.

Манекенщик продемонстрировал недюжинную выдержку, отпустил сумку и дальше продолжил дефиле. Все произошло настолько спонтанно, что даже охрана не успела среагировать.

Уже после Максим объяснил, что не смог удержаться, ведь ему так сильно понравилась сумка. В рамках представления коллекции гости могли купить полюбившиеся вещи, но Аверин даже не стал ждать окончания показа, поскольку боялся, что сумку могут забрать до него.

«Понравилось — надо брать», — заявил актер в беседе с «Экспресс газетой».

Дизайнеру, чей показ чуть не сорвал своей выходкой Аверин, только польстил такой интерес к сумке. Алла Балагура даже сделала фото с актером на память о дефиле.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше