Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Огонь»: Решетова показала, как качать пятую точку в карантине

«Огонь»: Решетова показала, как качать пятую точку в карантине

Модель призвала поклонниц во время самоизоляции заняться фигурой.

Анастасия Решетова в своем микроблоге отметила, что на карантине можно проводить время двумя способами: «сидеть перед телеком и разъедаться или выделять часик для работы над телом, чтобы к лету выглядеть прилично». Модель опубликовала для своих подписчиков видео с полезными упражнениями для поддержания хорошей физической формы, делая упор на ягодицы. Анастасия объяснила, что упражнения можно делать дома, только нужно приготовить фитнес-резинки и коврик.

«Вот несколько упражнений для красивой попы (была у меня такая когда-то), которые можно выполнять дома с помощью фитнес-резинок. Сохраняй и делай так же!» – призвала своих поклонниц Решетова.

Качать мышцы собственной пятой точки можно в любое свободное время, а если есть маленькие дети, то заниматься можно, когда они спят. Анастасия, например, записывала видео, когда ее маленький сын Ратмир спал рядом в коляске.

«Настя, а упражнения для формирования талии у вас будут?», «Сейчас точно нужно заниматься спортом, так как выйти из карантина можно с неплохим плюсом на весах», «Настя, вы такая молодец, возьму ваш комплекс упражнений для себя», – обрадовались многие подписчицы модели и решили в самоизоляции последовать ее примеру.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше