Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Офигела с детьми»: жена Александра Гордона устала от сложностей семейного карантина

«Офигела с детьми»: жена Александра Гордона устала от сложностей семейного карантина

Молодая супруга телеведущего пожаловалась на излишнюю активность детей.

Карантин и отсутствие прогулок заперли дома маленьких наследников и наследниц деятелей шоу-бизнеса. Для многих пребывание в доме с гиперактивными детьми оказалось настоящей проверкой на прочность. Так, молодая супруга телеведущего Александра Гордона пожаловалась, что пройти ее она не сможет.

Ноза Абдулвасиева опубликовала на своей странице в Instagram яркое семейное фото, на котором позирует вместе с двумя сыновьями.

«Я офигела от такого интенсивного времяпрепровождения с детьми», – призналась Ноза.

Подписчики в комментариях разделили настроение Абдулвасиевой.

«Помни, что у кого-то их четверо», «Я надеюсь, это скоро все закончится», «Какие у вас красивые детки», «Два мальчишки дома – это, конечно, испытание», – посочувствовали пользователи.

Ноза – четвертая жена Александра Гордона. Вместе они уже шесть лет, за которые девушка успела родить ведущему двух наследников. Кроме того, у телеведущего есть взрослая дочь от первого брака и восьмилетняя дочка от гражданского союза с журналисткой. Свои отношения с детьми Гордон предпочитает не комментировать.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше