Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Одно лицо»: Богатырев впервые показал сына Арнтгольц

«Одно лицо»: Богатырев впервые показал сына Арнтгольц

Актер еще в детстве пообещал самому себе, что будет хорошим отцом для своих детей.

Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц поженились в прошлом году, но не стали посвящать в это событие публику. И рождение своего сына супруги тоже скрывали некоторое время. Но теперь малыш подрос, и его папа показал поклонникам наследника во всей красе. Марк опубликовал в личном блоге снимок, на котором восьмимесячный Данила восседал на его плечах, и признался в комментарии, что у него самого никогда не было «папы-отца».

Еще в детстве он пообещал самому себе, что для своих детей он постарается стать хорошим отцом, а сегодня Марк бесконечно счастлив и благодарен Татьяне за то, что стал папой. Подписчики Богатырева выразили уверенность в том, что он обязательно будет отличным родителем для своего сына, и отметили, что Данилка невероятно похож на него.

«Сын — красавчик, весь в папу», «Вылитый отец, даже ушки такие и глаза», «Какой хорошенький ребенок, копия папа», «У малыша одно лицо с Марком», — восторгаются пользователи сети.

Для актера Данила — первый ребенок, а у его жены еще есть дочь Маша от первого брака. Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков были вместе пять лет, расстались они мирно и теперь продолжают поддерживать дружеские отношения. Иван признается, что относится к бывшей супруге с большим уважением и любит ее как человека. Он благодарен Татьяне за их чудесную дочь и за годы совместной жизни, в которой было много счастливых моментов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше