Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Одичали совсем»: Татьяна Брухунова оправдалась за неумение готовить 

«Одичали совсем»: Татьяна Брухунова оправдалась за неумение готовить

Подписчики разочаровались в знаменитости. 

Довольно часто Татьяна Брухунова публикует в своем Instagram-аккаунте свежие рецепты разных вкусных блюд. Фолловеры с интересом наблюдают за страницей жены знаменитого юмориста и нередко просят помощи в приготовлении того или иного кулинарного шедевра. Татьяна с удовольствием помогает своим фанатам, подсказывает по ингредиентам и времени приготовления, разбирает различные ошибки. Именно поэтому ни у кого не возникало мысли, что Татьяна может готовить не сама.

Однако под постом с приготовлением домашнего зефира появился вопрос от подписчицы, которая поинтересовалась, сама ли супруга Петросяна создает блюда?

На что Брухунова честно ответила, что имеет помощницу.

И в этот момент волна хейта захлестнула ее. «Разочаровали», «Вот это прикол! А на комментарии хоть сами отвечаете?», «Что ж вы молчали все это время? Оказывается, все комплименты были не заслужены», «А мы-то думали, вы гуру кухни, все своими руками», – прокомментировали юзеры.

Татьяна призналась, что за всю жизнь не получала столько негатива, сколько после поста с зефиром.

Она ехидно заметила, что не только готовить не умеет, но и не водит штурвал истребителя, не сможет провести операцию на сердце и еще множество различных вещей не умеет. Однако, по ее мнению, это не значит, что другие люди должны осуждать ее за это.

«Адекватному человеку глубоко безразлично, кто приготовил блюдо, а кто его съел», – отметила Брухунова. Она также поинтересовалась, вызвана ли эта волна хейта с карантином. «Одичали совсем», – сделала вывод Татьяна.

Супруга Петросяна также заметила: она никогда не скрывала, что не умеет готовить и пользуется услугами помощницы. Однако подписчики не вспомнили ни одного поста, где Брухунова хотя бы намекала на личного повара.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше