Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Очередной удар по репутации Табакова: еще одна актриса опорочила память артиста

Очередной удар по репутации Табакова: еще одна актриса опорочила память артиста

Коллега отозвалась о нем очень спорно.

Имя культовой звезды театра и кино Олега Табакова снова оказалось в центре скандала. На этот раз его репутацию под сомнение поставила известная актриса. Своими высказываниями Мария Голубкина вызвала настоящий ажиотаж.

Она прокомментировала заявления Елены Прокловой, которая в прошлом намекнула, что стала жертвой домогательств со стороны Табакова. Причем сама артистка тогда была очень юной девушкой. Когда у Голубкиной в интервью поинтересовались, что она думает о ситуации с гениальным актером, актриса лишь удивилась подобному эпитету в адрес Табакова.

«Он совсем и не великий. Я считаю гением, например, Альберта Эйнштейна. А Табаков просто актер, его мастерство — в умении кривляться», — заявила актриса.

Подобные слова вызвали противоречивую реакцию в обществе. Некоторые россияне поддержали Голубкину, отметив, что артистам уделяется слишком большое внимание. А другие возмутились тем, как актриса грубо прошлась по таланту Табакова, до которого ей, по их мнению, очень далеко.

«Весьма посредственная актриса. Так что не ей говорить подобные слова», «Ее бы и не знали вообще, если бы не именитые и талантливые родители», «Голубкину не люблю, но согласна с ее высказыванием об Олеге Табакове», — отметили комментаторы.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше