Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Очень похожи»: родственники Пугачевой показали архивные фото ее родного брата

«Очень похожи»: родственники Пугачевой показали архивные фото ее родного брата

Артистка до последнего дня была рядом с братом.

Многие поклонники Аллы Пугачевой знают, что в своей семье она не была единственным ребенком. Так, у Примадонны отечественной эстрады был родной брат — Евгений.

Известно, что родственник певицы посвятил жизнь армии и получил звание полковника войск спецназначения. Умер же он в возрасте 60 лет после операции на сердце в Бакулевском центре. Стоит сказать, что артистка до последнего дня была рядом с братом.

Недавно же в сети появились архивные кадры Евгения. Их на личной Instagram-странице опубликовала жена Влада, племянника Примадонны и сына Евгения, — Гузель. Примечательно, что микроблог в сети она ведет не от своего лица, а от лица своей дочери, которую назвала в честь исполнительницы — Аллой.

«А это мой дедушка — полковник запаса Евгений Борисович Пугачев. Мне кажется, они очень похожи с моим папой Владом», — написано в тексте публикации. К слову, на обнародованных кадрах брат певицы запечатлен в молодости, во время прохождения военной службы.

Добавим также, что недавно Гузель показала фолловерам видео с крестин Аллы, которая является уже пятой внучкой Примадонны. Как выяснилось, крещение прошло еще в мае, однако рассказать о нем родственники звезды решили только сейчас.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше