Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Очень изменилась»: беременную Мерьем Узерли заподозрили в уколах ботокса

«Очень изменилась»: беременную Мерьем Узерли заподозрили в уколах ботокса

Пухлые щечки актрисы стали замечать после того, как она призналась в своем интересном положении.

На днях жюри кинофестиваля «Челси», который прошел в Нью-Йорке, удостоило Мерьем Узерли премии «Лучшая актриса» за роль в фильме «Улей». Однако, судя по всему, звезда в США за наградой лететь не собирается: она находится на шестом месяце беременности, а значит, в ее положении и в ситуации с пандемией коронавируса будет очень рискованно совершать столь длительное путешествие.

Так, Мерьем записала видео, где выразила благодарность членам жюри за то, что они так высоко оценили ее работу, и опубликовала его в соцсети. В ролике звезда «Великолепного века» появилась перед поклонниками без макияжа, а только с ярко накрашенными губами, поскольку, по ее словам, в это время находилась на съемках.

К слову, подписчики и представители прессы обратили внимание на то, что ее лицо несколько изменилось, в частности, заметно увеличились щеки.

В сети и прессе стали активно обсуждать, что же произошло с Мерьем: повлияла ли беременность на ее внешний вид, либо знаменитость сделала «уколы красоты».

Однако Узерли не стала комментировать догадки поклонников и журналистов о том, что воспользовалась процедурами омоложения. Тем более округлившиеся щечки актрисы многие стали замечать после того, как она призналась в своей беременности. В этот раз многие фанаты Мерьем отметили, что она немного поправилась, но это ей к лицу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше