Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Очень долго снимали»: Заворотнюк засветила дочь в «Моей прекрасной няне»

«Очень долго снимали»: Заворотнюк засветила дочь в «Моей прекрасной няне»

Звездная наследница не прочь построить актерскую карьеру.

Анна Заворотнюк в очередной раз устроила сессию вопросов и ответов в stories личного микроблога в Instagram. В ходе общения с поклонниками светская львица вспомнила, как однажды принимала участие в съемках сериала «Моя прекрасная няня», благодаря которому прославилась ее мама — актриса Анастасия Заворотнюк.

Выяснилось, что та засветила дочь в одном из эпизодов проекта. Процесс оказался непростым и требовал предварительной подготовки. Анна отметила, что вместе с родительницей учила нужный текст, а съемки заняли много времени.

«Очень долго снимали»: Заворотнюк засветила дочь в «Моей прекрасной няне»

«Очень долго снимали», — рассказала звездная наследница, уточнив, что на один маленький эпизод потребовалось семь часов, однако в любом случае все прошло «интересно и весело». Любопытно, что впоследствии один из фанатов Заворотнюк-младшей поинтересовался, не думала ли она о карьере в кино. Анна подчеркнула, что была бы не прочь заняться актерской деятельностью, поскольку все это кажется ей крайне интересным.

Отметим, что Анна не пошла по стопам своей матери. Вместо этого она предпочла стать блогером. Знаменитость не раз подчеркивала, что это приносит ей не только стабильный доход, который достигает четырех миллионов в месяц, но и большое удовольствие.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше