Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Обзывал проходимками и нищебродками»: вероятная дочь Александра Малинина подает на певца в суд

«Обзывал проходимками и нищебродками»: вероятная дочь Александра Малинина подает на певца в суд

Кира Евдокимова намерена защитить свою честь и достоинство и отсудить у певца три миллиона.

Дочь Александра Малинина и его бывшая жена Ольга Зарубина уже несколько лет в различных телевизионных шоу пытаются выяснять отношения с известным артистом.

Долгие годы Малинин был уверен в том, что Кира не его дочь: когда Зарубина увозила ее в Америку, то убедила бывшего мужа в том, что биологический отец девочки – другой мужчина.

Спустя 20 лет она вернулась в Россию и в программе «Пусть говорят» настоящим отцом своей дочери объявила Александра. Тогда певец скептически отнесся к этой новости и не захотел проводить тест ДНК на отцовство.

В недавнем выпуске ток-шоу на Первом канале Кира заявила, что в последний раз, когда она встречалась со своим предполагаемым отцом, он был груб и оскорблял ее мать, после чего она впала в депрессию.

«Я убегала от себя. Не думала, что справлюсь с этим, было трудно. Я просто чувствовала, что моя жизнь рассыпается на кусочки. Я потеряла смысл жизни. Ни о ком не заботилась: ни о себе, ни о маме», – рассказывала в эфире 34-летняя женщина.

Теперь она собирается подать на Малинина в суд и получить от него три миллиона рублей, чтобы таким образом защитить честь и достоинство своей семьи.

«Он же несколько раз нас оскорблял публично. Обзывал и проходимками, и нищебродками, и бомжами», — поддерживает дочь Ольга Зарубина.

Несколько лет назад Кира общалась с Александром и его второй женой. По словам артиста, у него было желание ей помочь, принять участие в ее жизни, потому что она росла брошенным ребенком.

«Ею никто не занимался. Она в 14 лет ушла из дома, жила непонятно где и общалась непонятно с кем. Судьба незавидная. Я пригласил ее на гастроли. Она приехала в Санкт-Петербург. Мы постарались согреть ее своим теплом. Она мне рассказала, что не окончила школу, одно время общалась с готами. У нее нет своего дома...», — рассказывал Малинин журналистам.

Однако Евдокимова заявляет, что на самом деле он ей не помогал и только один раз заплатил за первый месяц учебы в колледже. А его супруга Эмма, по словам Киры, всегда препятствовала ее общению с отцом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше