Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Обязан жениться»: страстный поцелуй Цискаридзе с 28-летней Шиловской шокировал россиян

«Обязан жениться»: страстный поцелуй Цискаридзе с 28-летней Шиловской шокировал россиян

В сети заговорили о романе двух звезд.

Николай Цискаридзе принял участие в съемках новогоднего «Голубого огонька», где исполнил вместе с Аглаей Шиловской песню «Остановите музыку». Отрывком своего выступления артист балета поделился с поклонниками в личном микроблоге в Instagram.

«Делюсь новогодним репертуаром, с которым в новогоднюю ночь мы встретимся с вами, друзья», — написал звезда под видео и фото, на которых он запечатлен вместе с актрисой. Любопытно, что на одном из снимков Цискаридзе и Шиловская слились в страстном поцелуе, который шокировал пользователей сети. В комментариях поклонники активно обсудили увиденное.

«После такого поцелуя вы обязаны жениться», «Прекрасный выбор. Девушка потрясающая», «Самый огненный поцелуй этого года!» — подметили подписчики.

Впрочем, были среди них и такие, кто заметил, что между Николаем и Аглаей на самом деле ничего нет, поскольку артистка замужем за актером Федором Воронцовым, от которого, по слухам, ждет ребенка. К слову, балетмейстер не стал обсуждать с фолловерами свои отношения с Шиловской.

Добавим, что многие фанаты Николая ждут, когда он женится и обзаведется детьми. Однако ранее артист признался, что не намерен связывать себя узами брака, поскольку любовь лишь мешает его творческой деятельности.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше