Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Обогреватель не храпит. И с ним не нужно разводиться»: Асмус рассказала, как греется зимними ночами

«Обогреватель не храпит. И с ним не нужно разводиться»: Асмус рассказала, как греется зимними ночами

Актриса пожаловалась на наступление холодов.

Отправившись очередным утром на съемки, Кристина Асмус не ожидала, что на улице уже заморозки. Актриса призналась своим подписчика в Instagram, что очень не любит холодный сезон. Она всегда мерзнет, но при этом не любит верхнюю одежду и головные уборы. «Самое неприятное время для меня начинается... До весны я буду как зомби. И полгода спать в обнимку с обогревателем (ну хоть с кем-то)», — как всегда, не могла не пошутить Кристина.

Поклонники потому и следят за публикациями актрисы, так как обожают ее чувство юмора и сами не прочь ответить в том же духе. «Обогреватель не храпит. И с ним не нужно разводиться», — подметили фолловеры Асмус. Затронутую тему развода (а девушка в конце октября официально разошлась с Гариком Харламовым) продолжили другие пользователи сети. «Почему вы расстались с Гариком?» — не унимаются подписчики. «Не грел», — в тему поста предположил один из фолловеров знаменитости.

Многие почитатели артистки признались, что так же, как и она, предпочитают жару холоду. «Один в один то, что чувствую я в зимний период», «Это точно! По мне, так лучше жара. Почему так мало тепла?», «Так же... Буду ждать весну с нетерпением!», «Тогда вам нужно жить в теплых странах», — советуют фанаты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше