Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Обнаженные бедра»: Глафира Тарханова отвлекла внимание от увольнения из «Сатирикона»

«Обнаженные бедра»: Глафира Тарханова отвлекла внимание от увольнения из «Сатирикона»

Пользователи сети разочарованы поведением артистки.

Актриса Глафира Тарханова решила довольно необычным образом сообщить поклонникам о том, что она покинула театр «Сатирикон», в котором прослужила 20 лет. Так, знаменитость выложила в личном микроблоге в Instagram черно-белую фотографию, на которой продемонстрировала пользователям сети свои длинные стройные ноги, и заявила под ней, что отныне является фрилансером.

«Расставание... Это всегда непросто. Я — фрилансер. С сегодняшнего дня я не актриса театра Сатирикон!» — подчеркнула Глафира. Кроме того, артистка выразила благодарность своему педагогу Константину Райкину за его чуткое отношение и за то, что он всегда верил в нее, давая возможности для развития. Упомянула Тарханова и то, что за время работы в театре уходила в декрет четыре раза. «Это рекорд, спасибо за терпение», — отметила знаменитость. При этом она так и не раскрыла причину своего ухода.

Однако подписчики Глафиры обратили внимание не только на ее признание о переменах в творческой деятельности, но и на ее ноги. Таким образом, Тархановой удалось несколько отвлечь внимание поклонников от ее увольнения из «Сатирикона». Вот только многие были разочарованы поступком актрисы.

«Пошла вразнос», «Обнаженные бедра...», «Глафиру Тарханову обожаю, но это фото... Что с ногами. Ужас», «Неудачное фото. Тем более для публикации с таким содержанием», «От вас подобного не ожидала», — заявили фолловеры.

Также многие поинтересовались, чем теперь планирует заниматься звезда. В ответ на это Тарханова заверила фанатов, что те еще непременно смогут увидеть ее в кино и на других театральных площадках.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше