Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Обман Кудрявцевой: звезда «Интернов» раскрыла секрет конверта с миллионом

Обман Кудрявцевой: звезда «Интернов» раскрыла секрет конверта с миллионом

Актриса призналась, что в передаче из нее вытянули все, но она не получила ничего.

Светлана Пермякова на днях сделала сенсационное заявление — в шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой обманывают не только зрителей, но и самих участников программы. Правда, сама актриса была героиней этого проекта четыре года назад, а к ведущей у нее нет никаких претензий, ведь Кудрявцева ничего не решает, а лишь озвучивает сценарий, который пишут редакторы.

Пермякова же искренне верила в то, что в этой передаче она сможет заработать деньги и передать их своему приятелю, у которого сын болен ДЦП. Тем более что темы, которые должны были прозвучать в «Секрете на миллион», продюсеры программы заранее с ней обговорили. Однако на съемках ведущая вдруг стала задавать ей совершенно другие вопросы. Звезда «Интернов» призналась, что у нее от этого волосы на голове встали дыбом, но ей пришлось «держать» лицо перед камерой и скрывать собственное недоумение.

В результате из тех 120 тысяч, что она выиграла правильными ответами, после налогового вычета у нее осталось только 80, и этой суммы больному мальчику даже не хватило на инвалидную коляску. Но самым удивительным для Светланы стало то, что у нее даже не было шансов получить за свой секрет миллион рублей, ради которого она и согласилась участвовать в программе. Ведь тот самый заветный конверт, который герои проекта обычно сжигают в пламени свечи, поскольку якобы не в состоянии признаться в своих сокровенных тайнах, у Пермяковой оказался пустым.

«Мне сказали, миллион мы вам не дадим, у нас нет таких финансов. А я была очень откровенна, из меня вытянули все, но я не получила ничего», — отметила Светлана в эфире YouTube-шоу «Петя любит выпить».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше