Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Обколотая Лазарева рассекретила последствия болезни: «Странное состояние»

Обколотая Лазарева рассекретила последствия болезни: «Странное состояние»

Актриса признается, что ей легко договариваться и очень хорошо жить с самой собой.

Татьяна Лазарева на днях призналась, что была очень тронута поздравлениями в сети с днем рождения, несмотря на то, что он у нее летом, точнее, 21 июля. Но доброе слово и кошке приятно, поэтому ей очень хорошо с такими доброжелательными подписчиками.

А еще, как выяснилось, Татьяне хорошо с самой собой, поскольку она у себя очень послушная. Сейчас болеет, видимо, коронавирусом, но, поддаваясь на собственные уговоры, после утреннего пробуждения улыбается, делает зарядку и мило общается сама с собой. При этом ей становится очень смешно и поднимается настроение, даже от того, что она заправила кровать.

«Впервые в жизни говорю себе вслух: Танечка, как же мне с тобой хорошо жить! Как же с тобой удобно договариваться! Очень странное состояние — радоваться от того, что ты отвечаешь за себя перед собой. Это какое-то прям открытие каждый раз», — признается актриса в личном блоге.

Однако она советует поклонникам проделывать подобные упражнения, когда в доме никого нет, а то вдруг близкие забеспокоятся и вызовут неотложку. Напомним, Лазарева много времени проводит в Испании, но в очередной приезд в российскую столицу заразилась ковидом. А в качестве иллюстрации к своему посту Татьяна опубликовала селфи, на котором позировала с иголками на лице — видимо, с помощью процедуры иглоукалывания пытается излечиться от опасного вируса.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше