Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Обезображенную Алису Аршавину застали с новым мужчиной

Обезображенную Алису Аршавину застали с новым мужчиной

Последнее время знаменитость старается держать свою жизнь в тайне.

Звезда социальных сетей и бывшая возлюбленная Андрея Аршавина, Алиса Аршавина, шокировала общественность снимком с незнакомым мужчиной. Фотографией поделился спутник знаменитости на своей странице в Instagram.

Так, некоторое время назад Алиса взволновала пользователей сети, так как пропала из общественного пространства. Знаменитость в начале августа опубликовала в своем личном блоге снимок дочери Есени, признавшись наследнице в любви. После этого она надолго пропала из социальных сетей и перестала отвечать на вопросы поклонников.

Однако некоторое время назад пользователи сети обнаружили снимок Алисы в компании неизвестного мужчины. Герои фото нежно обнимались, а в подписи спутник бывшей избранницы Аршавина признавался, что Алиса — «хороший повод» приехать в Санкт-Петербург. Как позже выяснили подписчики, мужчина на фото — Петрос Погосян, глава комитета по правам человека и законности города Москвы. Как предположили поклонники, с ним Алиса могла обсуждать свои тяжбы с бывшим избранником из-за алиментов и дома.

Сама Аршавина позже прокомментировала домыслы поклонников. Знаменитость опубликовала скриншот Stories Погосяна и поблагодарила его за помощь и поддержку. Как призналась Алиса, его приезд дал ей силы, чтобы «жить, а не выживать». После же звезда социальных сетей призналась, что готова поделиться всеми подробностями своего состояния в эфире ток-шоу. Только для этого, как уточнила знаменитость, продюсерам придется заплатить ей гонорар от 300 до 500 тысяч рублей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше