Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Обещаю быть лучшим мужем»: сын Дэвида Бекхэма женится на дочери миллиардера 

«Обещаю быть лучшим мужем»: сын Дэвида Бекхэма женится на дочери миллиардера

Оказывается, парень решил остепениться. 

Бруклин, сын Дэвида и Виктории Бекхэм, не является примером для подражания. В 21 год парень успел разбить не одно девичье сердце. Некоторое время назад он встречался с актрисой Хлоей Морец, с которой то сходился, то расходился. Затем закрутил короткий роман с Ханной Кросс, после расставания с которой через пару дней стал встречаться с другой девушкой. Еще через неделю он уже появился с моделью Фиби Торранс. На этом список увлечений Бруклина не закончился.

Однако, наконец, парень успокоился и даже решил жениться. Восемь месяцев назад он влюбился в дочь американского миллиардера Николу Пельтц. До этого семейство Бекхэм очень переживало за образ жизни сына, но когда он встретил свою нынешнюю возлюбленную, то Дэвид и Виктория одобрили этот брак.

«Я буду лучшим мужем и когда-нибудь отцом», – признался в своем микроблоге Бруклин. Видимо, парень настроен серьезно. По его словам, 25-летняя Никола его полностью преобразила, поэтому теперь парень чувствует себя совершенно счастливым.

Напомним, что родители Бруклина находятся в браке более 20 лет. Долгое время им приписывали разные скандалы и размолвки, но Дэвид и Виктория продолжают поддерживать статус одной из самых крепких и красивых пар в шоу-бизнесе. Они признаются, что в их семье бывают споры и скандалы, но за столько лет вместе они научились уважать и ценить друг друга, поэтому не позволяют мимолетным разногласиям рушить их брак.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше