Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Объелись пельменей?»: Екатерину Волкову с семьей не узнали на свежем фото

«Объелись пельменей?»: Екатерину Волкову с семьей не узнали на свежем фото

Актриса приняла участие в популярном челлендже, после чего ей предложили сменить фамилию. 

Екатерина Волкова недавно опубликовала фото, на котором запечатлена со своим мужем и дочкой. Семья позировала, расположившись на зеленом газоне. Казалось бы, ничего примечательного в этом снимке нет, если бы, конечно, не одно обстоятельство: улыбающиеся лица актрисы и ее родных на фотографии оказались несоразмерно большими по сравнению с их телами и должны были принадлежать, скорее всего, не стройным Екатерине, Андрею и Лизе, а каким-то неизвестным трем толстякам.

Оказалось, что актриса со своей семьей решила принять участие в челлендже: в настоящее время стало очень популярным мобильное приложение, которое прибавляет человеку на фото лишние килограммы.

«На холодильник с напоминанием, что после шести мы не едим…», – пошутила Екатерина в подписи под снимком.

Еще она пообещала «залайкать» страницы тех подписчиков, которые оставят в ее аккаунте самые смешные комментарии. Фанаты тут же принялись активно упражняться в чувстве юмора, комментируя забавное фото.

«Фамилию нужно сменить: не Волковы, а Хомяковы», «Когда нет врагов и ужин некому отдавать», «К вам заходила Галина Ивановна Воронина?», «После второй волны карантина», «Когда холодильник – твой самый лучший друг», «Звезды на карантине», «Семейство хомячков», «Объелись пельменей?», «Смешарики», – проявляли свое остроумие пользователи сети.

Некоторые признались, что сначала даже не узнали артистку и ее близких, поскольку они на этой фотографии очень «смахивают» на счастливую американскую семейку.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше