Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«О ней беспокоятся»: появились первые вести о пропавшей Светлане Светличной

«О ней беспокоятся»: появились первые вести о пропавшей Светлане Светличной

Вся страна переживала о состоянии знаменитости.

Последние годы Светлана Светличная борется со старческой деменцией и болезнью Альцгеймера. Артистка регулярно оказывается в психиатрических лечебницах, а дома за ней ухаживает сиделка. Преданные поклонники стараются следить за состоянием знаменитости, но не так давно звезда «Бриллиантовой руки» пропала на несколько месяцев из поля зрения публики.

Как были уверены фанаты, исчезновение артистки могло произойти по ряду весьма печальных причин. Кто-то был уверен, что ее состояние ухудшилось, а другие считали, что она вновь оказалась в лечебнице. Но на самом деле у поклонников нет поводов для беспокойства. Как признался близкий друг Светличной Иван Николаев, артистка находится под наблюдением своих близких.

«Она с родственниками, родственники о ней беспокоятся. Она под крылом, под их защитой», — рассказал Николаев СМИ.

По словам собеседника издания, поклонникам давно пора оставить артистку в покое. Она заслужила возможность в спокойствии наслаждаться мирскими радостями и ни в чем себе не отказывать.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше