Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«О чем с вами разговаривать»: вдова Караченцова разнесла звезду «Дом 2»

«О чем с вами разговаривать»: вдова Караченцова разнесла звезду «Дом 2»

Людмила Поргина выразила свое презрение Степану Меньщикову.  

Продюсеры современных телешоу любят приглашать в эфир героев разных взглядов и поколений, чтобы зрителям было интереснее наблюдать за их перепалками. Так на днях, на съемки «Звезды сошлись» пригласили вдову Николая Караценцева и одного из самых ярких участников «Дома 2».

Людмила Поргина расхваливала своего знаменитого супруга, приводя в пример его энергичность. Он много снимался и объездил весь мир с театральными гастролями. Восторженную речь 72-летней артистки прервал Степан Меньщиков. Он заявил, что Караченцев рано умер, как раз из-за того, что слишком много работал.

«Вы не знали моего мужа. О чем с вами разговаривать?», – с неприкрытым презрением отреагировала Поргина. Действительно в разговоре выяснилось, что Меньщиков не может назвать ни одного фильма с участием Николая Петровича. «Стыдоба», «Не позорься», «Это дно», – написали возмущенные пользователи.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше