Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Нужна моя квартира»: Светлана Светличная боится собственной внучки после попытки отравления

«Нужна моя квартира»: Светлана Светличная боится собственной внучки после попытки отравления

Актриса всерьез опасается за свою жизнь.

Светлана Светличная обеспокоена поведением внучки Марии Ивашовой, которая, по мнению звезды советского кино, хочет он нее избавиться. Причина кроется – как это часто бывает в случаях с пожилыми людьми – в квартирном вопросе: родственнице понадобилась квартира, в которой в настоящее время проживает 79-летняя актриса.

«Маша специально оставила ртуть в моем доме. Она же по профессии медик. Внучке нужна моя квартира. Внучка и сноха хотят от меня избавиться. Если бы не актеры, которые пришли ко мне в гости и не заметили ртуть, то я бы умерла», – высказывает предположение Светлана Афанасьевна в интервью изданию Teleprogramma.pro.

Светличная отмечает, что дочери старшего сына Алексея уже досталась одна из ее квартир. После смерти своего младшего сына Олега пожилая женщина сдавала в аренду его квартиру и ежемесячно получала прибавку к пенсии, поскольку квартирантка платила ей 15 тысяч рублей. Эта не очень большая сумма позволяла актрисе совершать поездки по городам, где она проводила творческие встречи.

Однако ее родственницы – невестка и внучка – решили, что у них больше прав на эту недвижимость и уговорили Светлану Афанасьевну оформить квартиру на них. В результате Светличная лишилась дополнительного дохода. Теперь же, по мнению заслуженной артистки России, ее жизнь находится в опасности, поэтому она и решила придать огласке ситуацию, в которой оказалась.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше