Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ну ладно, смотрите»: Рита Дакота «засветила» идеальную пятую точку в бикини

«Ну ладно, смотрите»: Рита Дакота «засветила» идеальную пятую точку в бикини

Певица называет турецкий карантин «изоляцией мечты».

Рита Дакота сообщила поклонникам в соцсети, что не может выехать из Турции из-за положительного теста на коронавирус. В отеле ее принудительно отселили от возлюбленного Федора Белогая, но не запрещают видеться с ним.

В настоящее время им разрешили пересдать тест после того, как два дня отказывали в этом. У бойфренда певицы он оказался отрицательным, а результаты теста Дакоты пока не известны.

«Вчера я разговаривала со знакомой из Красного Креста, и она говорит, что существует вероятность, что то, что в России считается отрицательным тестом переболевшего с выработанными антителами, в Турции считается знаком "+", вроде того "этот организм имел контакт с вирусом". По их нормам я могу проходить "положительной" вплоть до года, несмотря на то, что не несу никакой опасности», – сообщает Дакота.

Словом, Рита и Федор застряли в Турции на неопределенное время, но вынуждены следовать законам этой страны и послушно выполнять все предписания.

При этом артистка отмечает, что они с Федором довольно приятно проводят время: он живет в соседнем изоляторе, но они могут быть вместе на лужайке, их кормят, за ними ухаживают и у них есть хороший вай-фай.

По признанию Дакоты, если есть «изоляция мечты», то это именно она. Ведь в Турции, ко всему прочему, еще и очень тепло. Дакота в сторис продемонстрировала, как они с любимым нежатся под ласковыми лучами турецкого солнца. При этом Белогай якобы случайно «засветил» перед фанатами обнаженную пятую точку своей любимой.

«Ну ладно, пусть смотрят!» — милостиво разрешила Рита, когда заметила это.

Если ее тест окажется положительным, то она останется в Турции еще на несколько месяцев, поэтому Дакота посоветовала поклонникам сидеть дома, чтобы не попадать в подобные ситуации.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше