Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ну, хоть раз жену показал»: звезда «Физрука» Владимир Сычев удивил фанатов семейным фото

«Ну, хоть раз жену показал»: звезда «Физрука» Владимир Сычев удивил фанатов семейным фото

Владимир Сычев не балует подписчиков фотографиями супруги.

Звезда сериала «Физрук» долго шел к творческому успеху. Владимир почувствовал, что такое зрительская любовь еще совсем в юном возрасте, когда стал звездой «Ералаша». В 90-е актер почти совсем пропал из виду, однако в начале нового столетия он снова вернулся на большой экран. Славу артисту принес сериал «Физрук», где он бесподобно сыграл «психа» — друга главного героя. Характерная внешность Сычева предполагает, что он всегда будет играть бандитов или людей с криминальным прошлым, но на самом деле Владимир верный муж и примерный семьянин, очень добрый и открытый человек.

Правда, подробности своей личной жизни он нечасто афиширует на публике. Первый брак актера случился довольно рано, ему было всего 20 лет, а его невесте и вовсе 17. Молодые люди недолго прожили вместе и разбежались. В конце 90-х Владимир Сычев познакомился с будущей женой Алесей Великановой, и с тех пор они неразлучны. У пары растут две замечательные дочки — в 2010 году родилась Арина, а спустя два года — Мария.

Владимир все свободное время проводит со своими девочками. Всей семьей они ходят в походы, ездят отдыхать или просто гуляют и занимаются активити. Актер держит себя в форме, он активно занимается в спортзале, следит за питанием, является большим поклонником единоборств. Алеся также выглядит значительно моложе своего возраста, ведь с таким активным мужем ей некогда набирать лишние килограммы. Семья всем составом часто выезжает на природу. Сычев, как настоящий мужчина, очень любит рыбалку, охоту и, конечно же, русскую баню.

Недавно артист выложил фото со своей женой и поздравил всех подписчиков с наступающим Новым годом. На фото скромная Алеся в шикарном красном платье в пол с открытым плечом позирует рядом с любящим мужем на фоне наряженной новогодней елки. Подписчики обрадовались семейному фото и пожурили Владимира, что он редко балует их фото красавицы-жены. «Какая милая пара!», «Твикс», «Вы прекрасны, ребята», «Скромные, стильные, домашние», «Ну хоть раз жену показал», — упрекнули актера фолловеры, не забыв сделать комплименты ее наряду.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше